• 28 ноября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Свердловская наб.44 Ф

Спектакль "ТРЕЗВЫЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр КОМИК -ТРЕСТ
53 дня назад
с 20:00 28 ноября по 22:00 29 ноября 2017
Свердловская наб.44 Ф

Документальная фантасмагория с участием Андрея Урганта, Дмитрия Шагина, Олега Гаркуши. Документальные истории и театральная клоунада, миманс и пантомима

Спектакль "ТРЕЗВЫЕ". Режиссер- Мария Критская.

В спектакле заняты — актер Андрей Ургант, художник  Дмитрий Шагин (Митьки),музыкант  Олег Гаркуша (АукцЫон), актеры театра КОМИК-ТРЕСТ- Наталия Фиссон, Игорь Сладкевич, Илья Старосельски.

Документальные жизненные истории известных людей и театральная клоунада, пантомима, миманс раскрывают секреты трезвости, отвечают на вопрос- как в Питере не пить?

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!