• 30 марта, пятница
  • Санкт-Петербург, В.О.13-я линия, дом 70 ( центр АРТМУЗА, 2-й этаж). Театральная Долина

Спектакль "Пуля-Дура" театр Комик-трест

Театр КОМИК -ТРЕСТ
Через 69 дней
с 19:30 30 марта по 21:00 31 марта
В.О.13-я линия, дом 70 ( центр АРТМУЗА, 2-й этаж). Театральная Долина

Главная героиня спектакля «Пуля-дура» — бабка Пелагея, которая неожиданно оказывается впутанной в информационную войну. Вселенское зло, воплотившееся в образе Глобального Глюка, эдакого виртуального Саурона, ведет мир к апокалипсису, выпустив в медиапространство Пулю-Дуру. Театральная Долина, 30 и 31 марта в 19.30

Главная героиня спектакля «Пуля-дура» — бабка Пелагея, которая неожиданно оказывается впутанной в информационную войну. Вселенское зло, воплотившееся в образе Глобального Глюка, эдакого виртуального Саурона, ведет мир к апокалипсису, выпустив в медиапространство Пулю-Дуру. Какие цели преследует верховный злодей, почему с началом его операции пингвины стали массово мигрировать и где находится загадочное место под название Медиа-масс — неизвестно даже могучей Родине-матрице. Ответ на эти вопросы предстоит узнать партизанке Пелагее, вступившей в схватку с виртуальным злом.  Спектакль от «Комик-треста», одного из старейших независимых театров Санкт-Петербурга, — ироничная вариация на тему информационной войны. Выбранный режиссерами спектакля, Сергеем Ражуком и Вадимом Фисоном, формат абсурдистского сказа позволяет по-новому взглянуть на глобальные проблемы — потому «Пулю-дуру» можно воспринимать как своего рода прививку от массовой паранойи.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!