• 22 февраля, четверг

Через 33 дня
22 февраля c 19:30 до 22:00
СПб, Александровский парк,дом 4

Жанр- Кабаре "тет-а-тет" на Малой сцене театра Балтийский Дом. 22 февраля в 19.30.

Формат спектакля уникален — это кабаре тет-а-тет, безумный коллаж театра масок и пантомимы, танца и акробатики, музыки и клоунады. Великолепные Наталия Фиссон и Илья Старосельский продемонстрируют виртуозное мастерство дрессировки предметов, которые на сцене заживут самостоятельной жизнью.

В умелых руках фрак с перчатками, стул с микрофоном, плащ с тростью становятся не просто парой случайных вещей, а героями фантастической истории, рассказанной эксцентричным дуэтом.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!