• 23 марта 2018, пятница

Театр КОМИК -ТРЕСТ
с 20:00 23 марта до 22:00 24 марта 2018
Московский проспект, дом 107 корпус 5

Спектакль "Белая история" 23 и 24 марта в 20.00 Театральное пространство Скороход

Белая история

Королевы, принцессы, поэты, странники, рыцари и министры населяют белый мир спектакля. Три артиста, почти не пользуясь словами, играют сказку — эстетскую по форме, раблезианскую по темпераменту, романтическую по сути. Это высочайшие проявления клоунады — когда и смешно, и пронзительно, и горько, и дерзко, и красиво, и страшно, и современно, и все это без пошлости, без хамства, без надрыва.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!