• 28 апреля 2018, суббота

Театр КОМИК -ТРЕСТ
28 апреля 2018 c 19:30 до 21:30
В.О 8-я линия дом 31А

Кабаре «Нафталин» — это фейерверк танцев, скетчей, клоунады, пантомимы, кукольных номеров, шуточных фирменных блюд. Быстрая смена сценических масок и характеров, работа актеров на сцене и в зале вовлекает посетителей в активное участие в шоу. Это возможность действительно повеселиться и классно отдохнуть.

мы покажем Кабаре «Нафталин».Это фейерверк танцев, скетчей, клоунады, пантомимы, кукольных номеров, шуточных фирменных блюд. Быстрая смена сценических масок и характеров, работа актеров на сцене и в зале вовлекает посетителей в активное участие в шоу. Это возможность действительно повеселиться и классно отдохнуть. Лучшие площадки Европы, Америки и Азии с восторгом принимали эту программу. Как? Вы еще не видели?!
Актеры: З.А. России Наталия Фиссон, Илья Старосельский, Игорь Сладкевич
Режиссер: Заслуженный деятель искусств Вадим Фиссон
Информация по телефону 8911 924 11 42

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!